воскресенье, 19 февраля 2012 г.

ВЯЗАНЫЙ ПЛЕД

ПЛЕД СВЯЗАЛА УЖЕ ДАВНО. ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ, МЯГКИЙ. В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАЦИЙ ВЯЗАНИЙ ДЛЯ ПЛЕДА. Я СНАЧАЛА ВЯЗАЛА КВАДРАТЫ, ПОТОМ ВСЕ СОЕДИНИЛА. ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, А ЦВЕТОЧКИ ВЫВЯЗЫВАЛА ПОТОМ, ЧТОБ КАК-ТО РАЗНООБРАЗИТЬ ПЛЕДИК.





ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ПО ВЯЗАНИЮ ПЛЕДОВ, ДУМАЮ ЕЩЕ НЕ СКОРО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ, ТАК КАК ЭТОТ ВЯЗАЛА Я ПОЧТИ ГОД, БРОСАЛА ПОТОМ ОПЯТЬ НАЧИНАЛА. ТО НИТКИ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ, БЕГАЛА ПО ГОРОДУ ИСКАЛА. 

9 комментариев:

  1. Мария, мне очень понравился пледик. Работа (я представляю!!!) очень кропотливая и тонкая. Цветочки украшают и придают ещё больше нежности одеялку. Вы - большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!.. Красота! Очень нравится цвет, а цветочки добавили фактуры. :))

    Мария, у Вас стоит "одобрение комментов" перед появлением их у Вас в блоге. Я пишу про это, потому что иногда хозяин блога не в курсе. ;) Если Вы это знаете, то все нормально, а если нет - то эту функцию можно отключить, и комменты будут появляться под сообщением сразу. ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я не знаю как отключить, нашла где-то в интернете как, сделала все по описанию, а оно все равно с проверкой.:(

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Я про проверку графическим кодом Вам тут расписала, его-то у Вас нет, все в порядке.

      И пропала "премодерация" - комменты теперь сраз появляются под Вашим сообщением. ;)
      А на почту они все равно могут приходить - это не страшно (хотя это вроде тоже где-то отключается, если будет мешать, но не помню точно где).

      Удалить
    4. а я нашла в чем причина, нужно было поменять, я в старом блогере работала, а нужно было перейти в новый блогер и там тоже поменять. эт я методом тыкания нашла!:)

      Удалить